За краску заплатили 540 р. Сколько пришлось бы заплатить за краску если бы её купили в 3...

0 голосов

За краску заплатили 540 р. Сколько пришлось бы заплатить за краску если бы её купили в 3 раза больше.


спросил от в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
 
Лучший ответ

540*3= 1620
Ответ: пришлось бы заплатить 1620 за краску.

ответил от Начинающий (106 баллов)
0 голосов

540×3=1620
Очень легко помоему))
Надеюсь помогXD

ответил от Начинающий (390 баллов)
0

ПервыйXD

...