0 голосов

Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

спросил от (16 баллов) в категории Алгебра

2 Ответы

0 голосов

2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача

Ответ: 62 рубля

ответил от Начинающий (333 баллов)
0 голосов

60*2.3=138(руб)-потратила маша

200-138=62(руб)- получит сдачи

ответил от Бакалавр (14.5k баллов)
...