Помогите срочно!!!0,35 кг конфет стоит 0,84 евро.Сколько стоит 1 кг конфет.

0 голосов

Помогите срочно!!!0,35 кг конфет стоит 0,84 евро.Сколько стоит 1 кг конфет.


спросил от (68 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов

0,35--0,84
1,00 -- х
0,35 х= 0,84
х= 2,4 евро

ответил от Начинающий (738 баллов)
0

Не поняла смысл этих решений.Мы так никогда не решали.

0

В этом то и проблемка.

0

Это пропорция прямопропорциональность

0

Я в 6 классе,мы такое ещё не проходили.

0 голосов

1*0,84/0,35=2,4 евро

ответил от (35 баллов)
...