Купили 5 кг яблок по9 грн и килограмм киви за 18 грн.Какова стоимость покупки?

0 голосов

Купили 5 кг яблок по9 грн и килограмм киви за 18 грн.Какова стоимость покупки?


спросил от (48 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
 
Лучший ответ

5*9=45 кг(ябл)
45+18=63 гр-всего заплатили

ответил от Начинающий (612 баллов)
0 голосов

5*9=40(грн)-яблоки.
40+18=58(грн)-вся покупка.

ответил от Начинающий (156 баллов)
...