Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9...

0 голосов

Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей,истратив при этом все деньги. Сколько денег было у Марины?


спросил от (30 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

20*2=40-потратила на покупку моркови.
9*2=18-лук
40+18=58 рублей потратила Марина

ответил от Отличник (8.4k баллов)
...