В магазине мама купила пакет муки за 40 рублей и четыре йогурта по 9 рублей.Какова...

0 голосов

В магазине мама купила пакет муки за 40 рублей и четыре йогурта по 9 рублей.Какова стоимость покупки? ребята выручайте


спросил от (24 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

40+9+9+9+9= 76рублей
Или 1) 9*4=36
2)40+36= 76 рублей

ответил от Начинающий (170 баллов)
...