СРОЧНО!!!!! Один кг печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m кг...

0 голосов
СРОЧНО!!!!! Один кг печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m кг печенья , если m=4кг, m=5кг m=10кг

спросил от (64 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

P=34*m.
P=34*4=136грн.
P=34*5=170грн.
P=34*10=340грн.

ответил от Одаренный (2.2k баллов)
...