Цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки, если купили а...

0 голосов

Цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и две шоколадки


спросил от в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

13+13= 26 стоимость шоколадок!
26+ 8= 34 рубля 
Ответ 34 рубля заплатили за 2 шоколадки и за одно печенье 
Учись Хорошо!
С уважением, Jordi)

ответил от Одаренный (1.4k баллов)
0

спасибос!!!

...