За 6 кг яблок заплатили d руб. а за 4 кг груш-n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш...

0 голосов

За 6 кг яблок заплатили d руб. а за 4 кг груш-n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже чем 1 кг яблок


спросил от (12 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

Решение и ответ n÷4-d÷6 . .

ответил от Начинающий (466 баллов)
...