3кг стоят 6 руб сколько стоят 7кг?

0 голосов

3кг стоят 6 руб сколько стоят 7кг?


спросил от (39 баллов) в категории Русский язык
1 Ответ
0 голосов
 
Лучший ответ

1)6÷3=2(руб)-стоит 1 кг.
2)7×2=14(руб)

Ответ: 14 руб стоят 7 кг


ответил от Начинающий (194 баллов)
...