Набор красот стоит 48 р.,а тетрадь в 8 раз дешевле, чем краски. Сколько денег надо...

0 голосов

Набор красот стоит 48 р.,а тетрадь в 8 раз дешевле, чем краски. Сколько денег надо заплатить за набор красок и одну тетрадь?


спросил от БОГ (678k баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

1.48:8=6
2.48+6=54
ответ:54 рубля надо заплатить за набор красок и одну тетрадь
ответил от (30 баллов)
...