Мама купила 2 кг рыбы по 92 руб. за килограмм и 6кг картофеля. Какова цена картофеля,если...

0 голосов

Мама купила 2 кг рыбы по 92 руб. за килограмм и 6кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 256 руб.?


спросил от (28 баллов) в категории Математика
0

92руб*2=184 руб 256-184=7272/6 =12 за кг к.

1 Ответ
0 голосов

92руб*2=184 руб потрачено
256-184=72
72/6 =12 за кг картофеля 

ответил от Начинающий (667 баллов)
0

12 рублей за 6 кг картофеля?

0

ну вот это др дело.

0

спс

0

не дочит

...