Мама купила 220 грамм конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг...

0 голосов

Мама купила 220 грамм конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб


спросил от Начинающий (171 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
 
Лучший ответ

1 кг=1000 гр
значит 102/1000*220=22,44
50-22,44=27,56 руб

ответил от Начинающий (157 баллов)
0

большое спасибо

0

ок

...