Даша купила 3 ручки заплатили по 8 руб. за каждую сколько тетрадей можно купить на эти...

0 голосов

Даша купила 3 ручки заплатили по 8 руб. за каждую сколько тетрадей можно купить на эти деньги Если одна тетрадь стоит 6 руб.


спросил от (12 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов

3 умножить на 8=24руб всего заплатили за ручки
24разделить на 6 =4 тетрдей можно купить 
ответ:4

ответил от (52 баллов)
0 голосов

8×3= 24 руб сколько стоят все ручки вместе
24:6 =4 тетради можно купить

ответил от (27 баллов)
...