Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес...

0 голосов

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг


спросил от (19 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
 
Лучший ответ

12*500=6000(г)     6000г=6 кг        6000:240=25(р.)-стоит 1 кг печенья

240:48=5(кг)

Ответ:на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.

ответил от Начинающий (538 баллов)
0 голосов

12*500=6 (кг)

240/48=5 (кг)

Ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500г.

ответил от (48 баллов)
...