Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья...

0 голосов

Купили 3,5 кг печенья и 0,8 конфет. Сколько рублей заплатил за покупку, если 1 кг печенья стоит 88 руб, а 1 кг конфет стоит 285 руб


спросил от (49 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

88 x 3,5 = 308 (руб.) заплатили за печенье
285 х 0,8 = 228 (руб.) заплатили за конфеты
308 + 228 = 536 (руб.) заплатили за покупку

ответил от (98 баллов)
0

неправильно

...