Вид товара цена стоимость яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимость?

0 голосов

Вид товара цена стоимость
яблоки3кг ?,на 10 руб/кг меньше груш груши 2кг цена ? стоимость?


спросил от (16 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

3*10-2*10=10
яблоки стоит30 груша стоит20 груша меньше яблока на10 кг

ответил от (40 баллов)
...