6кг яблок стоят 303рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

0 голосов

6кг яблок стоят 303рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?


спросил от (40 баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов
 
Лучший ответ

36:6=6
303*6=1818
Ответ: 1818 рублей

ответил от Одаренный (1.5k баллов)
0

Спасибо

0 голосов

1) 303/6=50,5 руб. 1кг
2) 50,5*36=1818 руб.
2 способ
1) 36:6=6 раз по 6 кг
2) 6*303=1818 руб.

ответил от Начинающий (520 баллов)
0

Спасибо

...