Помогите срочно!упр10

0 голосов

Помогите срочно!упр10


image

спросил от (43 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов
 
Лучший ответ

30,5*2=61 руб цена за 1 л в пакете 1\2 литра
56,70:900*1000=63 руб цена за 1 л в пакете 900 мл
52,20:870*1000=60 руб за 1 л в пакете  870 мл      наименьшая цена за 1 л
86,80:1400*1000=62 руб за 1 л в пакете 1400 мл

ответил от БОГ (237k баллов)
...