Помогите пж срочно нужно сделать

0 голосов

Помогите пж срочно нужно сделать


image
image
image

спросил от БОГ (678k баллов) в категории Математика
2 Ответы
0 голосов

Пошаговое объяснение:

1. Вместе будет = 1+11 = 12 раз.

1) 132 руб : 12 = 11 руб - цена печенья - ОТВЕТ

ИЛИ пишем уравнения с Х.

1) х + 11*х = 132

2) 12*х = 132

3) х = 132 : 12 = 11 руб - ОТВЕТ

2. 200

ответил от Начинающий (507 баллов)
0 голосов

Ответ:1

x+x11=300

12x=300

x=300/12

x=25

2=200

Пошаговое объяснение:

ответил от (38 баллов)
...