Стоимость 750г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600г колбасы. Сколько стоит 1кг сосисок...

0 голосов

Стоимость 750г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600г колбасы. Сколько стоит 1кг сосисок если 1кг колбасы стоит 360руб


спросил от (38 баллов) в категории Математика
1 Ответ
0 голосов

X - 1 кг сосисок

3*0,75*х = 0,6 * 360

х=96

ответил от Специалист (22.6k баллов)
0

Мне нужно по действиям и у меня 4 класс я ничего не понимаю

...